Ярина, менструация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописала пить Ярину, два месяца пить, один месяц отдыхать и так повторять три раза. Читала что в основном назначают три месяца пить, один месяц отдых и так с повторением. Хотела спросить, можно ли так прописывать ярину как в моей ситуации? И еще также хотела спросить, как начать пить ярину после месяца отдыха, так же с приходом месячных (или же коричневых выделений)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 12:42
Здравствуйте! Я такой схемы не встречала.
С приходом месячных
Платная консультация
Кристина 2020-03-11 13:49
Можно ли будет тогда пропить 3 пачки, потом отдых месяц и так продолжить? Пью только из за гормонов. Слышала что минимум прием 3 месяца, но врач прописала по 2 месяца и поэтому сомневаюсь так как слышала что это стресс для организма.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 14:31
Да, 3 месяца можно принимать, потом отдых
Платная консультация
Кристина 2020-03-11 15:38
Спасибо большое!