Лактинет, менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, Елена Викторовна! После родов я начала пить Лактинет каждый день в течении 1,5 лет. Сейчас я перестала кормить грудью и закончила пить данное средство 2 недели назад. Теперь жду, когда придут месячные, чтобы начать пить другое противозачаточное средство (Мидиана). Месячных у меня не было со дня зачатия, были только выделения раз 5 за последние полгода коричневого цвета. Подскажите, сколько могут не приходить месячные в моем случае? И если это продолжительное время будет, то чем можно предохраняться? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:57
Здравствуйте. Презервативы.
Прогноз по приходу месячных после отмены ОК - сложное дело:) Все индивидуально. Объективно