Как начать пить ригевидон

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 28 июля мне сделали кесарево сечение. Через месяц по назначению гинеколога начала принимать Лактинет т. к. Было ГВ. Кормить перестала через месяц. Сегодня (14 октября) появились выделения светло-коричневого цвета. Может ли это быть месячные и могу ли я начать пить Регивидон? Или могу ли я начать его пить не дожидаясь месячных? Спасибо заранее.
Теги: регевидон как начать принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:49
Здравствуйте! Ригевидон нужно начать в первый день цикла. Если это менструация-да, начинайте
Платная консультация
Ася 2015-10-15 17:01
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то противозачаточные таблетки, которые можно пить не дожидаясь первого дня менструации? Дело в том что последнюю таблетку Лактинет я выпила 25 сентября. Менструации после родов еще не было. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 17:10
Нет, нельзя. Кроме аналогов Лактинета, той же группы