Нет прихода месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью таблетки джес (28)
занимаюсь спортом профессионально (плавание) . Постоянный портнер. Таблетки пью уже 4 месяца, и вот уже второй месяц не приходят месячные - есть "крохотные выделения". Поясните -это нормально?)
спасибо за внимание заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 12:58
Здравствуйте! При приеме ОК редко бывает полноценная менструация. Если же это просто "мазки", то может быть, что препарат для Вас слишком сильный
Платная консультация
Анна 2015-01-13 13:23
Если менструация вообще никак не проявляется, что делать? Беремннности нет.
Ann 2015-01-13 13:21
Если менструация вообще никак не проявляется, что делать?
беремннности нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 13:25
Обратиться к врачу лично и подобрать адекватный препарат