После менструации на второй день

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В ноябре 2016г. делала конизацию шейки матки (был цервицит). Менструальный цикл у меня 26 дней, месячные идут 6-7 дней, но после них на второй день у меня бывают кровянистые выделения (их мало, но есть), и перед приходом месячных за день начинает болеть голова. Была у гинеколога, но ответ на свой вопрос не получила, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 13:16
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста. Головная боль была всегда? А выделения на "второй день" - это уже после окончания?
Платная консультация
Снежанна 2017-06-22 12:19
Раньше головной боли перед менструацией не было, а сейчас около года перед началом менструации за день бывает не сильная головная боль. Выделения на второй день после окончания менструации. У гинеколога была она выписала мастодинон пить. Но надо ли мне его пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:25
А анализы на гормоны не хотите сдать? Сделать УЗИ в дни выделений после месячных? Это бы прояснило ситуацию
Платная консультация
Снежанна 2017-06-22 13:38
У нас не предлагают сдать анализы на гормоны, а назначают лечение. УЗИ делала полгода назад было все в норме. Врач посмотрев в медкарту сказала УЗИ делать не надо т. к я делала недавно. Посоветуйте как быть? Надо ли мне пить мастодинон, который мне выписала врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:38
Снежанна, вслепую? Честно, не хотелось бы
Платная консультация
Снежанна 2017-06-22 13:48
Может посоветуете гомеопатическое средство? Возможно что это у меня гормональный сбой правильно я понимаю? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:49
Снежанна, еще раз Вам повторяю - не вслепую. Как можно посоветовать средство, не понимаю причины происходящего, извините?
Поверьте, что я желаю Вам добра.
Платная консультация
Снежанна 2017-06-22 13:53
СПАСИБО! Подскажите, какие гормоны нужно исследовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 14:00
В идеале - сначала УЗИ в дни выделений. Уже по нему будет приблизительно ясно, что нужно делать