Не заканчиваются месячные в 13 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13, 5
Хронические заболевания: На ногах витилиго
Здравствуйте, у моей дочери, ей 13 лет идут долго месячные. Начались 12.09.14 прошли 5 дней, перерыв 3 дня и 20.09.14 опять пошли и скудных выделения идут до сих пор, у гинеколога были, она назначила узи малого таза, щитовидной железы и надпочечников Сделали узи. В заключении узи написал: киста праваго яичника фолликулярная и умеренный тазовый гидро и дальше сейчас не разберу. По узи щитовидки: умеренные структурные изменения по типу коллоидного зоба, по надпочечникам все в норме. На словах узист сказал, что все пройдет. Врач гинеколог назначила дицинон по 2 мл 2 р в день колоть и окситоцин 5 ед 1 раз в день, детского гинеколога не нашли, это гинеколог взрослый. Я больш верю узисту, т. к. Этого гинеколога не хвалят. У дочери и летом были в июне повторные месячные, в лагере начались внезапно, но тогда закончились и июль август все было в норме. Что это может быть сейчас? У эндокринолога были в конце августа, все в норме. Нормальные месячные идут с весны 2014 г.
Теги: что делать если месячные не заканчиваются в 13 лет, что делать если месячные не заканчиваются в 12 лет, что делать если сначала были месячные а потом закончились в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:04
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.