Выделения второй день!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня дней 5 назад начал ныть слегка живот, чуть чувствуется, настроение меняется каждую минуту, бывает до слез, живот вздулся, внутри будто пузырь с воздухом, болит голова, вчера начались коричневые выделения, сегодня чуть больше, до месячных еще далеко, белье не пачкает, заметила во время ПА. Что может быть? Куда обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Описанные Вами жалобы могут быть связаны с болевой формой апоплексии. Если жалобы будут сохраняться, либо усилятся, необходимо срочно обратиться в ургентную гинекологию.
Если боли не выраженные, то начните с посещения гинеколога либо УЗИ органов малого таза.