Кровотечение, фемостон 2/10

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня гипоплазия матки, яичников. В 17 лет я резко похудела на 16 кг до 40 при росте 165 см. У меня пропали месячные. Цикл шел с 12 лет, но никогда не был регулярным, были длительные задержки(2 месяца), а могли и идти по 2 мес. Без перерыва мазней., месячные всегда были оочень болезненные и крайне обильные.
Месячных у меня не было больше 2.5 лет, недавно начала лечение. Несколько раз делала УЗИ, сдавала гормоны(недостаток эстрадиола ), была у 3--х врачей. Все они назначили Фемостон 2/10 курсом на 3 мес. Без перерыва. Начала пить, месячные пришли на 25 таблетке первой пачки. Первые 3 дня они были умеренные, но потом начались с удвоенной силой, и по видимому, не собираются прекращаться. Завтра 7 день, а они льют как из ведра, периодически ноет живот. Цвет крови ярко-алый+ много сгустков. Сейчас уже начала пить вторую пачку. Мне страшно, к врачу смогу попасть только на след. Неделе. Скажите пожалуйста, может мне не подошел Фемостон? Что мне можно предпринять в данной ситуации. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 13:46
Здравствуйте! Вам енобходимо сделать узи органов малого таза. А вес вы набрали?