Выдеения из сосков

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня стоит спираль уже два года, месячные бывают больные, бывает так себе, грудь побаливает перед ними.,идут обычно дня 3,4. Сегодня обнаружила выделения из груди при надавливании, очень напугалась. Скоро долдэжны начаться месячные. Принимаю пантогам уже 3 недели, витамин с и, а+е. Что это может быть?
Категория: Маммолог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-24 10:04
Здравствуйте! Беременность исключена?
Платная консультация
мария 2021-09-24 11:40
У меня обычно перед месячными всегда грудь побаливает и на бухает, а в этот раз случайно заметила, что при нажатий, вытекла капля жидкости из одного соска. После этого ничего не выдавливается. Возможно до этого тоже так было, просто не замечала
Вы не ответили на вопрос.
Это может быть и беременность и гормональный сбой
Платная консультация
мария 2021-09-25 11:58
Здравствуйте, беременность исключена, начались месячные, боль в груди начинает уходить, выделения нет, меня напугало, что было выделение из груди при нажатии, хоть и капля, но мало ли. Подскажите, тат бывает перед ними? Хотела бы пользуясь случаем узнать про спираль, в мае будет 3 года, в инструкции написано, что 5 лет срок эксплуатации, На осмотрах все норм. Спираль обычная,. Действительно можно 5 лет использовать?
Это не норма.
Да 5 лет использовать можно
Платная консультация
мария 2021-10-27 20:39
Добрый вечер, взяли мазок из соска, врач сказал, что фиброзно-кистозная мастопатия. Как мне быть теперь и что делать, это точно не рак?
Все зависит от результатов Мазков