Белая капля из соска

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор.
В субботу 29.11.14 внизу живота появилась боль с правой стороны. А ночью обнаружила каплю белой жидкости из левого соска, а позже из правого, и до сих пор при нажатии выделяется капля. Грудь не болит, месячные пойти должны 03.12.14
Теги: белые капли из сосков, из соска белая капля
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-01 09:53
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что вы беременны, хотя могу и ошибаться, если в последнее время не было половых контактов и вы сами не уверенны, что беременны, то имеет смысл дождаться месячных и если они не начнутся, то через пару дней купить тест. Если окажется, что вы не беременны, то настоятельно рекомендую проконсультироваться с гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормон пролактин, после чего назначил лечение.
Платная консультация
Антонина 2014-12-01 10:17
Огромное вам спасибо. Половой контакт был не защишеный. Раза 2 в неделю. Тогда жду месячных и тогда буду смотреть что делать дальше.
Антонина 2014-12-03 14:28
Вчера сделали узи левой мол. Железы
и обнаружили маленькую кисту.
что мне делать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-04 08:52
Пожалуйста! Ничего не нужно делать, если она маленькая и в будущем вы планируете беременность, то она сама исчезнет, так же внезапно, как и появилась. Достаточно контролировать ее по УЗИ молочных желез каждые 3-4 месяца.
Платная консультация
Антонина 2014-12-04 10:00
Спасибо вам большое!
задержка маленькая еще на ступила (2 дня)