Нет симптома пмс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаемся всегда с парнем ппа и в презервативе, был случай порвался презерватив, но он не кончал, сразу как увидели надели новый, закончил он как и обычно презерватив +ппа это было за день до овуляции, сейчас 4 дня до месячных, у меня всегда набухала и побаливала грудь за 6-5 дней, сейчас же такого нет, но 3 недели до этого полового акта когда порвался контрацептив мы не занимались сексом тк не виделись, я очень переживаю почему у меня нет симптома пмс (набухание и побаливаете груди), возможна ли беременность, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 21:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2022-02-13 22:10
Доброй ночи, а из за чего тогда у меня грудь не болит как всегда, заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 08:30
Здравствуйте ! Такое бывает в норме
Платная консультация
Алина 2022-02-14 08:51
Доброе утро, извините ещё раз, это может быть из за того что я воздержалась 3 недели без па
Алина 2022-02-14 14:20
Извините ещё раз, пошли такие выделения, но они были ещё после овуляции один, все остальные па были защищены мы проверяли презерватив водой после окончания, что это? Я беременна
Алина 2022-02-14 21:05
Ещё раз здравствуйте, целый день идёт кровь, но не так много как обычно, за целый день только 2 ежедневки потратила, щас одела опять, это так начинаются месячные или это имплантация? Буду конечно смотреть дальше, но меня это смущает
Алина 2022-02-14 21:18
А щас опять все затихло… и из меня ничего не течет