Нет симптомов пмс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи, появился интересный вопрос. По календарю препологаемые месячные примерно через неделю но у меня по каким то причинам отсутствуют симптомы, тоесть не потягивает внизу живота, не болит грудь, нет прыщиков, нет тяги к соленому, сладкому или же фастфуду, просто повседневной состояние без каких либо признаков, в туалет часто не хожу, не тянет на странные продукты, настроение обычно, без перепадов, все как в обычные дни, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ, надеюсь вы сможете дать развёрнутый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 12:03
Добрый день.
ПМС не всегда может быть одинаковым.
И вообще не всегда может быть.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Светлана 2021-08-22 13:49
Тоесть, я правильно понимаю, что менструации может начаться и без пмс и это есть норма?
Светлана 2021-08-22 15:05
Я просто думала, что если все симптомы отсутствуют то это признак зачатия или же уже проходящей беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 16:33
Нет. Это не признак беременности.
Платная консультация
Светлана 2021-08-22 16:54
А вы случайно не може е сказать предварительные симптомы беременности проявляются до и после задержки, симптомы ко орын явно дадут знать что беременность наступила, заранее спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 17:41
Зачастую уже после задержки.
И то они зачастую недостоверные.
Платная консультация
Светлана 2021-08-22 17:52
А по каким симптомами можно предварительно сказать о беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 18:00
Задержка месячных, мочеиспускание учащенное, тошнота возможна, потемнение ореолов сосков и вен на груди, появление темной линии от пупка до лобка и др.
Платная консультация
Светлана 2021-08-22 18:11
Тоесть если всего этого нету, то не стоит переживать по поводу беременности? Ничего нету от слова совсем ни симптомов пмс ни симптомов беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 19:32
Да, не стоит.
Извините, но мне больше нечего добавить.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-08-22 19:40
Спасибо большое, всего наилучшего