Что за кровомажущие выделения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень пугает ситуация, Цикл 28 дней, последние месячные 24.02.22 ПА защищенный был 3.03.22, по календарю овуляция через 1 день Позавчера была у гинеколога, больно было при введении зеркала Сейчас заметила выделения розовые Что это значит? Я же не могла забеременеть от па? Или это от овуляции (хотя такого никогда не было) Или от зеркала повредилось что-то (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

12 ответов

Света 2022-03-07 20:35
Они вот такого цвета сейчас, бежевые
Или это норма? Таких не видела раньше Накручиваю себя уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:38
Здравствуйте! Это может быть связанно и с овуляцией и с осмотром гинеколога
Платная консультация
Света 2022-03-08 07:41
Спасибо, а выделения это что может быть? Или они в норме?
Света 2022-03-08 13:03
Спасибо, а так ведь нельзя забеременеть? ПА был защищённый, презервативы не рвался, мужчина не заканчивал, было на 2 день после окончания месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 15:05
Разве я что то сказала о беременности?
Платная консультация
Света 2022-03-08 15:43
Но ведь нельзя так забеременеть?
Света 2022-03-10 19:59
Спасибо большое, сейчас у меня осталось 13 дней до менструации, сегодня появилась болезненность груди по бокам(как обычно перед менструацией)
1) может ли так быть из-за овуляции? Сейчас 15 дц
2) нормально ли, что за 2 недели болит грудь?
Обычно за неделю
Света 2022-03-21 02:23
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, вчера начались выделения коричневые как перед месячными, но их так и нет
(Они вообще должны быть 23 марта)
Это значит они скоро будут?