Овуляция или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планируем беременность, цикл 30 дней, но принимала тримедат до этого, там в побочках сбой МЦ, поэтому этот месяц незнаю какой будет цикл точно! С 16 дц появились выделения скользские с прожилками крови, был ПА на 16,17,19,21 день цикла, обычно такие выделения скользские у меня бывают дня три, сегодня 23 день цикла, до сих пор есть ЯБ, не много, но он есть, не пойму почему так! Обычно грудь болит дней за 10 до месячных, сейчас грудь не набухла и не болит, по идее до месячных 7 дней! В матке покалывает, тянет низ и поясница! Скажите овуляции ещё не было или может беременность уже наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:39
Здравствуйте. Угадать не получится. Начните с УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Екатерина 2019-07-18 19:57
Спасибо