Вторичная аменорея. Корректировка препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вторичная аменорея. Первый месяц была на Прогинова плюс дюфастон, эндометрий рос медленно и следующие два месяца пила Фемостон 2/10 плюс дюфастон включительно с 16 по 25 день цикла. После двух месяцев лечения Фемостоном и Дюфастоном нужно показаться гинекологу для корректировки препаратов, я сейчас в другом городе и своего гинеколога увижу только через полторы недели, за это время мне лучше показаться другому врачу или скорее всего мне назначат фемостон 1/10? Или дальше пить фемостон 2/10 и скорее всего врач отменит мне только дюфастон? Какой обычно следущий шаг назначают после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:39
Здравствуйте. Все индивидуально. Обязательно покажитесь врачу - пусть и другому