Вторая беременость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую с мужем вторую беременность, но никак не могу забеременеть. За первым ребенком забеременела сразу. После родов уже прошло почти 6 лет. Месячные регулярные. Высчитывала и дни овуляции, но все никак. Через сколько месяцев попыток нужно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 19:12
Добрый день, Алена.

Если вы меньше года живете половой жизнью не предохраняясь и не наступает беременность, то это не считается патологией. Все что более года называется бесплодие и требует обследования и лечения.