Вторая беременность, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос возник вот уже пол года с мужем планируем вторую беременность, но тогда не было месячных я кормлю грудью ребенку 1 год и 4 месяца. 20 июня пошли месячные и мы с мужем решили что все получится, но до сих пор тесты отрицательные (но у меня периодами низкое давление, хотя такого никогда не было, синюшность есть половых органов и вход во влагалище синий, читала, что это признак. Грудь стала очень чувствительной, соски болят. Базальная температура больше недели 37 не выше и не ниже, только 37 градусов. Месячные не пришли 20 июля, можно сказать что задержка 8 дней. Но я знаю, что цикл может восстанавливаться. Скажите пожалуйста могу ли я надеяться что беременность наступила, а тест не показывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 14:44
Здравствуйте! Вы можете не гадать, а сдать кровь на ХГЧ. Все прояснится.