2 замершие беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня было 2 замершие беременности. После второй сделали генетическое исследование плода. Отклонений не нашли. У меня аномалия строения матки с частичным рассечением, до рассечения беременность и вовсе не наступала. Поликистоз яичников или мультифоликулярные
оывуляция не происходит, избыточный вес, избыточное наличие волос на теле, дисфункция, нарушен месячный цыклА. Сейчас обнаружили инфекции при сдаче ПЦР ureaplasma parvum и gardnerella vaginalis. Могли ли только эти инфекции быть причиной замерзания беременности? При второй и первой быти так называемы гемотомы которые способствовали кровотечениями. Вес начал нарушаться с появлением цыкла в 14 лет. И до сих пор не восстановился. Возможно ли лечение поликистоза и какими средствами? Прикрепляю гормоны были сданы 1,5 года назад.
Теги: 2 замершие беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:03
Здравствуйте! Нет, инфекции-это вторично. У Вас есть патология, изменения гормонального фона, врожденный порок-они ведущие. Но просить лечения по Интернету с результатами 1,5 годичной (!) давности-крайне несерьезно. Вам необходимо обследование и лечение. Чаще всего поликистоз лечат гормональными средствами