Вторая беременность

Спрашивает: lesja
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад родила ребенка! Беременность протекали хорошо. В срок отошли воды, но не было схваток и открытия, стимулировали окситоцином3 часа, не помогло. Сделали кесарево. Хотелось бы второго ребенка, скажите пожалуйста через сколько желательно беременеть после кесарево, обязательно ли ждать 3 года? И как лучше готовится к беременности, сделать узи шва? И с чем это связано, что у меня не появилось родовой деятельности, ваше мнение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:18
Здравствуйте! Беременеть можно минимум через 2 года после КС. И сделать УЗИ-это Вы верно решили. А почему у Вас не было родовой деятельности я Вам не скажу, не зная всей акушерской ситуации. Вы сейчас просите ткнуть пальцем в небо. Причин может быть масса