Вероятность беременности во второй день месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные начались и на второй день был незащищенный половой акт, выпила постинор, как требует инструкция, но на предпоследнем дне месячный(а идут они 7-8 дней) опять получился казус, вот вопрос вероятность беременности и нужно ли опять пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 12:04
Здравствуйте! Есть. Подберите себе нормальную контрацеппию и не будете пить Постинор. Это не шутки, а сильный гормональный удар