Ицн, планирование второй беременности

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планируем вторую беременность, первая прошла год назад с ицн длина 1,6, зев закрыт, ставили пессарий родила в срок, как подготовиться ко второй, чтобы избежать ицн? Причина ицн не выявлена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 15:01
Здравствуйте! Почитайте о причинах-http://medportal.ru/enc/procreation/miscarriage/8/ Нужен осмотр шейки, анализы на гормоны, инфекции