Планирование второй беременности

Спрашивает: Натали ЯЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень хочется получить консультацию. Планируем вторую беременность, мне и супругу - 35 лет, первая беременность 8 лет назад, роды - кесарево сечение. В первой беременности на 6 месяце анализы показали синдром Дауна, при пересдачи анализов в генетике все было отрицательно. Ребенок родился без синдрома Дауна. Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при планировании беременности, чтобы максимально избежать врожденных генетических патологий.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 15:46
Здравствуйте,
таких анализов нет.
Хромосомные синдромы это всегда случайность отдельной берменности.