Беременность и резкая боль

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 18-19нед. Беременности. С конца 13 нед. Чувствую какую то боль не понятную, будто кто-то задел. В основном когда долго сижу, на 18недели резкая боль возле ребра я аж подскочила от неожиданности. Гинеколог сказала что это нормально. Шевеления чувствую с 16недели. Беременность вторая. С первой беременностью такого не было. Поэтому очень настораживает. По узи все хорошо. Врач говорит, что переворачивается поэтому так. Что мне делать? Что это может быть? К кому обратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 18:40
Здравствуйте! Как и где болит конкретно? Опишите
Платная консультация
надежда1801 2015-10-17 04:20
Когда долго сижу, резко возникает боль секундная от неожиданности дёргаюсь, могу подскочить. Происходит абсолютно в разных местах, вчера например недалеко от пупка с левой стороны, бывает с правой стороны и вот один раз возле ребер с правой стороны. Может ли так ребенок переворачиваться? Или это что-то другое? P. s. Когда лежу или хожу такого нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:44
Консультация хирурга проведена?
Платная консультация
надежда1801 2015-10-20 04:58
Нет, мне мой гинеколог сказала, что это малыш пинается, тем более вторая беременность, а на дневном стационаре вообще сказали пить побольше но шпы. Поэтому решила проконсультироваться у Вас. И меня интересует еще такой вопрос, уже 2недели болит между ногой и пахом(боль может быть не ожидано резкая, больно на ногу наступить, но потом проходит. И опять также.) Может ли это быть просто растяжение мышц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:26
Лучше к хирургу с данным вопросом. Возможно, травма? Потянули связку?