Вторая беременность через пол года после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Прошу вас помочь мне разобраться. Пол года назад я родила красивую, здоровую дочку, роды были естественны, без серьезных осложнений. Менструация началась через месяц, ребенок на ГВ, и все бы ничего, но в этом месяце у меня задержка около недели, делаю тест - положительный! Это 100% беременность или может сбой? Если беременность, влияет ли она на лактацию, не навредит ли малышу и стоит ли рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность возможна. Если беременность, то чаще рекомендуют прекратить лактацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Dbrnjhbz 2017-02-23 13:29
Спасибо большое за ответ!