Вес плода и роды

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вторая беременность. Первого родила сама,8 ноября 2015, родился 3300. Рожала долго, сутки, были швы. Сейчас вторая беременность, срок 35 недель. Вот, что хотелось бы узнать. Могу ли я сама родить, как и первого. Два с половиной месяца назад мне поставили диагноз - диабет беременных, гестационный, я стала соблюдать диету. К сроку, который сейчас я набрала 11 кг за всю беременность, с 53 до 64. Узи, в 32 недели и 4 дня, показало, что вес ребенка 2144. Таз узкий, всегда была стройной до беременностей. Срок ставят 10 июня. Не будет ли ребенок крупный к этому сроку и смогу ли я родить сама? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:11
Здравствуйте. Пока все в норме и я полагаю, что рожать будете сами, если плод не будет большим