Резус конфликт вторая беременность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Была беременность, Родилась дочка, здоровая, осложнений во время беременности не было. У меня группа крови 3, резус отрицательный, у мужа 2 положительная, у дочки 3 положительная. После родов мне ничего не кололи. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что вторая беременность будет сложной, стоит ли вообще пытаться, т. к. начиталась о выкидышах, больных детках? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 11:15
Здравствуйте. Да, риски с каждой беременностью повышаются. Но это не значит, что это приговор. Пробуйте. Удачи Вам!