Возможна ли беременность на второй день овуляции?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ставили левосторонний аднексит, но тогда была девочкой: /
Здравствуйте, мой менструальный цикл, 23 дня, уже год регулярно. Секс случился после 2 дн после овуляции по календарю в телефоне. Сначала был минет, после он вытер все салфеткой влажной и выдавливая с канала тоже вытер. После этого через минут 10-20 случился незащищённый па. Минут 10, в меня не кончал, при выделении смазки вытаскивал и обтирал. Всегда смазывал головку слюнями. Каков риск беременности? Спасибо большое за ответ, надеюсь на вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника. Беременность без использования презерватива всегда возможна. В ваше случае вероятность не большая. С уважением, К. А.