Возможность беременности или сбитый цикл?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 11 дней назад был половой акт с использованием презерватива. Это был второй раз в моей жизни. Парень кончал не в меня, а на меня, чтобы шансов беременности не было. Но сейчас у меня задержка второй день. Шансов, что сперма попала в меня почти что нет, ибо парень достал задолго до оргазма. Дня овуляции не было, шанс беременности средний по календарю. Может ли быть такое, что цикл сбился из-за того, что организм еще не привык к половой жизни? После первого раза задержка была 11 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:11
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова