Вторая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, молочница.
Здравствуйте, первого ребенка родила в 24 года, постоянно лежала на сохранении с тонусом, пила дюфастон, в конце беременности кололи опк раз в неделю, т. к шейка была короткая, родила по показаниям с помощью кесарева в 36.5 недель, вес у ребенка был 2550. Через две недели после кесарева были сильнейшие головные боли, рвота и ничего не могла есть, невропатолог выявил обострение шейного хандроза. Сейчас мне 29, планируем второго, хочу подготовиться основательно, исключить все риски, врача хорошего нет. Подскажите с чего начать, к чему возможно готовиться? Есть впч 18, хроническая молочница, весенний поллиноз
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:54
Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2019-09-29 18:11
Спасибо, для меня это очень важно!