Вскрытие преждевременных родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хотела бы узнать, сделали медикаментозный аборт на 23нед, ребенок родился, но не выжел. Врачам не сказали о том что принимали мизопристол для прерывания беременности, сейчас должны сделать вскрытие ребенка и плаценты, скажите в заключении выяснится применение препарата мизопростола, или укажут они как на то что был принят какой то препарат по прирыванию беременности? Или это на нем не как не отразилось а лиш на организм матери, заранее спасибо за ответ
Теги: роды в 24 недели беременности шансы форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-17 00:28
Нет, вскрытие не покажет, тотчтоивы принимали эти препараты.