Впч 16 лечение

Спрашивает: VadimMMM
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В январе сдавал на впч 16 он у меня прошёл после курса изопринозина. В конце марта я ещё сдал анализ на впч 16 теперь он у меня опять обнаружен. Врач сейчас уже назначила 28 дней изопринозина, уколы аллокин альфа 6 штук и свечи виферон 10. Это не много изопринозин и уколы делать? Просто по деньгам это чёт много выходит. И почему через три месяца опять обнаружилось? Спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-07 10:52
VadimMMM! На сколько я могу предположить, этот вирус выделили у вас в половых органах. Лечением этого заболевания занимается уролог или венеролог у мужчин. У женщин врач гинеколог. Мы эти заболевания не лечим. Не наша сфера деятельности. Специалист назначил вам препараты, которые требуются при лечении ВПЧ 16 тип. Всего доброго.