Антирабическая вакцина и операция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после укуса назначили 6 уколов против бешенства. 4 укола я уже поставила. На декабрь назначена операция по удалению доброкачественной опухоли в груди, получается между пятым и шестым уколом (за месяц до операции и после операции 1 месяц). Можно ли делать операции при антирабической вакцине?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-22 19:42
Светлана! Вы должны получить официальную консультацию по этому вопросу у своего врача рабеолога - специалист, проводящий иммунизацию против бешенства. Запрос должен сделать ваш врач, который готовит вас на операцию.