Лечение впч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. Обнаружили папилому. Назначали таблетки изопринозин. В 2015 году летом пропила их 3 курса(как и назначал врач). Неделю назад сдала анализы и снова выявилась папилома. В этот раз другой врач сказала принимать вместе с партнером. (В том году пила только я). Подскажите, пожалуйста, какие еще таблетки кроме изопринозина хорошие при лечении? Можно ли галавит принимать? И во время лечения можно ли вести половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:17
Здравствуйте, каким методом было обнаружено ВПЧ? какую схему лечения вам назначили?
Платная консультация
Юлия 2016-03-03 16:44
Сдавала мазок "ВПЧ Типы 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 колич. (Метод Real-Time) ". первый раз было выявлено 8,3*10^5, во второй-10^8. прошлым летом назначили изопринозин 3 курса по 2 таблетки/3 раза в день на протяжении 10 дней, далее перерыв 2 недели итак 3 курса. На этот раз свечи виферон и любой аналог изопринозина. Подходит ли галавит?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:12
Галавит можно, но лечение должно быть обоюдным