Возникновение гонореи, способ лечения

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация. Пришел парень и сообщил что у него нашли гонорею. Секс был 2 марта. Как ему сказали это произошло из-за того что мы попробовали анальный секс без презерватива, Хотя я говорила что так лучше не делать. Вопрос: 1. Мог ли он от анального секса получить гонорею, если у меня не было никаких заболеваний? 2. Знаю что рекомендуют обоим партнерам проходить лечение, но так как у меня до сих пор нет никаких признаков к врачу не хочу идти (Здесь очень сложно с такими вопросами). Какие зарубежные препараты мне пропить, проколоть, чтобы пресечь появление болезни? 3. Возможно ли еще проявление симптомов, Или они уже должны были быть? 9ый день идет, что первым появиться? 4. Возможно ли что у него есть болезнь, а у меня не появится, если он все таки нагулял ее? Буду очень благодарна за развернутый ответ, никогда ранее с этими вопросами не сталкивалась.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-10 11:54
Здравствуйте, Мила!
1. нет. Гонорея передается половым путем, как правило!
2. принимайте тоже что назначили ему!
Вы сможете купить антибиотик без рецепта?
3. может быть бессимптомное течение
4. может быть и такое.
Мила 2018-03-10 12:54
2. В некоторых аптеках продают. Какой надо купить? Может свечи?
ему уколы назначали. Он не знает название, что ему кололи.
СПАСИБО!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:58
  • Если он не знает лечение, пусть спросит у своего врача!