Проблемы с гениталиями

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня мучают неприятные ощущения в уретре, мне 27 лет имею постоянную партнершу которая ни чем не болеет я у нее первый и единственный, мучаюсь с октября месяца ходил сдавал мазок три раза говорят здоров, но ощущения продолжаются иногда становятся сильнее иногда ослабевают, особенно если не сплю сутки или больше то усиливаются и иногда появляетсяпоявляется что то типо раздражения на головке, а все началось с того что решили попробовать анальный секс без презерватива, подскажите пожалуйста что это может быть или хотя бы скажите какие болезни можно исключить, партнерша абсолютно здорова в этом я уверен на 100% и то что кроме меня у нее ни кого нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

10 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-02 19:29
Здравствуйте, предполагаю кандидоз. Вам обоим флуконазол 150 мг однократно.
Паша 2016-07-03 03:45
Здравствуйте, флуканазол пил 150 за раз потом еще по 50 6 дней и все бестолку
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-03 20:18
Обследованы ли вы на хуги методом пцр?
Паша 2016-07-11 16:50
Здравствуйте, нет я сдавал только мазок потому что другой возможности нет, можно попробовать тованик?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 21:10
Я не приветствую прием антибиотиков без показаний. Вам нужно выявить причину ваших симптомов, необходимо обследование методом пцр.
Паша 2016-07-11 21:15
Правда нет больше возможности сдать анализы, поэтому только так и еще в одно время с этим опухли веки и немного верхние веки синеватого оттенка на глазном яблоке появилось пятнышко немного с желта а на самих веках маленькие белые твердые прыщики примерно 1 мм
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 21:20
Я не могу назначить антибиотикотерапию по интернету без осмотра, тем более когда диагноз не установлен.
Паша 2016-07-11 21:26
Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость просто я сижу в тюрьме а сдесь врачей нет одни садисты которые этот анализ провести не могут а в нормальную больницу точно не повезут я уже мучаюсь 9 месяцев и они делать ни чего не хотят говорят маж тербенофином и все, хотя я уже пробовал и лечится от грибка флуканазол, флюкостат, тербинафином, кандидом и клотримазолом мазал по месяцу ни каких изменений нет только еще на головке какое то пятнышко темное выскочило и все пробовал пить офлоксацин 15 дней потом амоксициклин 15 дней и ни какого результата нет просто ощущение что в нем что то не так он не чешется не болит
Паша 2016-07-13 15:34
Извените за беспокойство, ответьте на один последний вопрос пожалуйста, мог ли я заразиться чем то от жены, если она ни чем не болеет и мне не изменяет при занятии анальным сексом а именно хламидиями, скажите пожалуйста, заранее спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 18:10
Нет, хламидии передаются только половым путем при традиционном контакте.