Гонококки при анальном сексе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пробовали анальный секс, у партнера подозрение на ганококки(выделение гноя из уретры, болевые ощущения), у другого партнера нет симптомов. Какие нужно сдать анализы-мазки, от куда? Хватит ли анализа-мазка из уретры и прц на 7 инфекций, если партнер был в пассивной ролли.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 17:54
Здравствуйте, если обследовать собрались пассивного партнера, то нужен еще мазок из ануса.