Гонорею у партнера не нашли. Партнер постоянный и один!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня проблема. Я ходил к венерологу из -за появления выделений из уретры и жжения при мочеиспускании. Сдал мазок и кровь, обнаружили гонорею и трихомонады (по мазку из уретры). На данный момент ставят антибиотики, у партнера (мужчина) не нашли не чего, как вообще такое может быть? Мы вместе уже 3 месяца, не изменяем друг другу, а гонорея только у меня. У партнера брали только мазок.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-16 16:53
Здравствуйте, у вас с партнером анальные половые контакты? Если да, то у партнера нужно брать мазок из ануса.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 13:54
Здравствуйте! Партнера нужно лечить обязательно, не зависимо от результатов его анализов (ни один метод не дает 100% диагностику). Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом