Возможно ли заражение вич инфекцей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заразиться инфекцией, у меня был анальный секс с партнером (без защиты), потом он помылся, и проник во влагалище (у меня были месячные) а потом опять был анальный секс, все было в душе. Схолила к гинекологу, сказали, ничего нет. Но мазок не сдала.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 09:10
Здравствуйте, если партнер инфицирован чем-то, то заражение вполне возможно.
Виктория 2015-08-17 09:39
Нет. Партнер здоров.