Заражение вич инфекцией при куни

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться вич при кунилингусе? Очень сильно переживаю. Вроде у партнеше никаких выделений кровяных Не было. Все равно я переживаю. И подскажите когда можно делать анализ?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-19 11:08
Здравствуйте. Риск заражения- минимальный. В вашей ситуации лучше обследовать п/партнершу, поскольку анализ необходимо сдавать через 1, 3, 6 месяцев.