Можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией при оральном сексе?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос? Начала встречаться с женатым мужчиной, он меня уверяет, что он не болен. Но у меня сомнения. Я сделала ему минет, он не кончил мне в рот. Но смазка его попала чуть-чуть мне в рот. Могу ли я заразиться от него чем-нибудь? Ни каких исследований не проводила, так как это произошло не так давно. За раннее спасибо.
Теги: можно ли заразиться вич после орального секса с мужчиной
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 18:38
Здравствуйте!

Да, риск заражения ИППП, в том числе ВИЧ, существует при ОС!