Вич инфекция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я думаю, что заразилась ВИЧ, бывший парень сдавал анализ через месяц на вич и я сдавала отрицательно, а через 3 месяца я стала болеть и уже 2 месяца не могу вылечиться до конца ангина за ангиной в горле пробки, под мышкой чуть увиличен лимфоузел и на шее мне очень страшно. Иммунитета как нет еще тахикардия сильная и давление скачет в 25 лет. Что мне делать? Самочувствие ужасное болят суставы, шея и тд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:26
Здравствуйте, если есть какие-то подозрения, обследуйтесь на антитела к вич. Это будет намного информативнее, чем гадание по симптомам.
Вера 2017-02-01 18:39
А большой шанс если у парня был тогда минус?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-02 10:02
Вероятность вашего заражения незначительная, но если партнер на тот момент был заражен, то заражение возможно.