ИППП через анальный секс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был анальный секс, я принимающая сторона. Подскажите какие анализы можно сдать на инфекции? ПЦР из уретры смысла брать нет, так как я не использовал уретру во время секса. И берут ли такой анализ у мужчин. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 15:10
Здравствуйте!
Гонорея, хламидиоз, герпес, ВПЧ, сифилис, ВИЧ, гепатит В /С.
Берут .
Обратитесь к венерологу, очно,  через 1 мес после контакта, если будут жалобы -  раньше !