Незащищенный анальный секс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад во время анального секса порвался презерватив, заметил я это только после эякуляции. Боюсь, что подхватил инфекцию. У девушки я единственный партнер. Подскажите какие анализы необходимо сдать, чтобы убедиться что все в порядке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 22:30
Здравствуйте. Чтобы убедиться, что вы здоровы, сдайте обычный мазок из уретры. Всего доброго.