Незащищенный анальный секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый анальный половой акт через 4 дня после выскабливания. Парень кончил в меня. Есть ли риск беременности? Скорее всего у меня просто страх, т. к. были искусственные роды и чистка. И подскажите пожалуйста какие лучше кок принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:43
Здравствуйте. Вы можете принимать любой ок при отсутствии противопоказаний у вас к препарату. А что имеется ввиду незащищённый анальный секс? Если от беременности так это бред, тем более после выскабливания.