Медикаментозная профилактика после незащищенного секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня был незащищенный секс. Через 1,5 часа обработал половой член Мираместимом. В интернете много написано о профилактике, которая возможна в течении трех дней после незащищенного секса. Подскажите пожалуйста какой антибиотик необходимо принять в течении этих трех дней. К врачу возможности сходить не будет. Заранее спасибо.
Теги: чем обработать член после секса, профилактика после незащищённого секса, антибиотик после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-17 04:22
Профилактика ИППП результативна в первые 2-3 часа. Если кроме наружной обработки мирамистином вы заливали в уретру раствор, согласно инструкции, то этого вполне достаточно, но лучшая профилактика - это один постоянный половой партнер и презерватив
-1