Ччто делать после случайной связи

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Что следует предпринять поле случайного незащищённого секса и насколько быстро это нужно сделать? Что следует предпринять поле случайного незащищённого секса и насколько быстро это нужно сделать? Что следует предпринять поле случайного незащищённого секса и насколько быстро это нужно сделать?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:05
Здравствуйте, в первые два часа обработать половые органы мирамистином и обратиться к врачу через 2 недели после па.