Незащищённый секс с множеством партнёров

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать какие последствия ждут женщину от множества незащищённых половых контактов с разными партнёрами, венерические заболевания не в счёт, есть поверие что женщина накапливает грязь и это сказывается негативно на организме
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:09
Здравствуйте, не совсем поняла, какую грязь вы имеете в виду?