Незащищённый секс в море

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад был незащищённый половой контакт в море с партнёром, который регулярно проверяется на наличие ЗППП. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность заражения ЗППП после секса в солёном водоёме, то есть можно ли подцепить инфекцию из воды, а не от партнёра? Стоит ли мне провериться и, если да, то когда лучше сдать анализы? Спасибо.
Сегодня на внешней стороне ягодицы обнаружила высыпание, будто покусали комары, не болит, не зудит, аллергии ни на что никогда не было. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-08 12:19
Здравствуйте ,  Арина!
Нет.
По фото -  аллергический дерматит.
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите ,  не расчесывайте !

Всего доброго!
Арина 2018-08-08 12:24
Большое спасибо:)