Сыпь на 3 день после незащищенного секса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на третий день после незащищенного секса появилась сыпь, не болело и не зудело! Прошло все на 5 день, как появилась сыпь начал принимать ацикловир, так как был герпес на губе! Что это может быть?
Очень жду ответ на вопрос, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-16 20:52
Здравствуйте, без фото диагноз не поставить. Сыпь бывает разная.
Денис 2017-03-16 20:56
Фотографии к сожалению нет, но сыпь обычная! Ни язв, ни прыщиков не было!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-18 14:58
Здравствуйте, Денис
Как сейчас ситуация?