Сыпь вокруг ануса после незащищенного секса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9го января случился незащищенный анальный секс и оральные ласки. Я был принимающим партнером. С 17 числа заметил, что появилось какое то раздражение в области перианальных складок и ануса. Там где растут волосы. Что то похожее на сыпь или пузырьки вокруг ануса. Сильный зуд, боль, если трогать. Неприятные ощущения и зуд в заднем проходе.
Относительно выделений из ануса - непонятно есть или нет.
Недомоганий, температуры или чего то такого нет.
У активного партнера нет никаких проявлений. Кроме легкого покалывания изредко при мочеиспускании и учащения мочеиспускания. Плюс, немного побаливает горло. Но обильных выделений на миндалинах нет. Больше ничего абсолютно. Ни выделений, ни сыпи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-19 10:53
Здравствуйте Артем.

По фото похоже на генитальный герпес.